Frozen Silence - Discography (5 Releases) - MP3 (tracks), 128 kbps

seeders: 2
leechers: 0
Added 17 years ago by BlackGajka in Music  > MP3

Download Fast Safe Anonymous
movies, software, shows...

Files

Frozen Silence - Discography (5 Releases) - MP3 (tracks), 128 kbps (Size: 89.76 MB)
  Frozen Silence
  1.Frozen Silence - Childhood.mp3 1.91 MB
  10.Frozen Silence - Ray of Light.mp3 1.79 MB
  11.Frozen Silence - Sadness.mp3 1.75 MB
  2.Frozen Silence - Lament Part 1.mp3 1.15 MB
  3.Frozen Silence - Lament Part 2.mp3 1.44 MB
  4.Frozen Silence - Loneliness.mp3 856.73 KB
  5.Frozen Silence - Lucid Dream.mp3 1.75 MB
  6.Frozen Silence - Memories.mp3 2.75 MB
  7.Frozen Silence - Midwives.mp3 1.31 MB
  8.Frozen Silence - Nightingale.mp3 2.14 MB
  9.Frozen Silence - Presence.mp3 1.6 MB
  Glass EP
  1.Frozen Silence - Departure.mp3 2.91 MB
  2.Frozen Silence - Frozen Silence.mp3 2.69 MB
  3.Frozen Silence - Glass.mp3 6.33 MB
  4.Frozen Silence - Thyme.mp3 1.65 MB
  Heart of Winter
  1.Frozen Silence - A Warm Place.mp3 1.98 MB
  2.Frozen Silence - Commemoration.mp3 2.89 MB
  3.Frozen Silence - Dream of a butterfly.mp3 3.82 MB
  4.Frozen Silence - Forgotten.mp3 2.45 MB
  5.Frozen Silence - Past Tense.mp3 1.74 MB
  6.Frozen Silence - Remains of the Day.mp3 2.82 MB
  7.Frozen Silence - Winter.mp3 1.46 MB
  Impressions
  1.Frozen Silence - Corridor.mp3 4.28 MB
  2.Frozen Silence - Impressions.mp3 2.44 MB
  3.Frozen Silence - Journal.mp3 5.41 MB
  4.Frozen Silence - Photograph.mp3 2.48 MB
  Sky
  1.Frozen Silence - Above and Below.mp3 3.17 MB
  2.Frozen Silence - Meadow.mp3 3.39 MB
  3.Frozen Silence - Moments.mp3 1.84 MB
  4.Frozen Silence - Morning.mp3 3.29 MB
  Вне альбомов
  Frozen Silence - Cherish.mp3 1.97 MB
  Frozen Silence - Decision.mp3 2.75 MB
  Frozen Silence - It was you after all (feat. The 7th Guest).mp3 3.76 MB
  Frozen Silence - Letting Go.mp3 1.81 MB
  Frozen Silence - Windowpane.mp3 3.99 MB

Description




Рок-музыка » Зарубежные Alternative, Punk, Independent » Post-Rock (lossy)

Frozen Silence - Дискография (5 Релизов)

Жанр: Post rock, Neo-classical, Minimalism
Производитель диска: Финляндия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:37:44
Трэклист:
[spoiler="Frozen Silence"]
1. Frozen Silence - Childhood (2:04)
2. Frozen Silence - Lament Part 1 (1:15)
3. Frozen Silence - Lament Part 2 (1:34)
4. Frozen Silence - Loneliness (0:54)
5. Frozen Silence - Lucid Dream (1:54)
6. Frozen Silence - Memories (3:00)
7. Frozen Silence - Midwives (1:26)
8. Frozen Silence - Nightingale (2:20)
9. Frozen Silence - Presence (1:44)
10. Frozen Silence - Ray of Light (1:57)
11. Frozen Silence - Sadness (1:54)
[/spoiler]
[spoiler="Glass EP"]
1. Frozen Silence - Thyme (1:48)
2. Frozen Silence - Departure (3:10)
3. Frozen Silence - Frozen Silence (2:56)
4. Frozen Silence - Glass (6:54)
[/spoiler]
[spoiler="Heart of Winter"]
1. Frozen Silence - Winter (1:35)
2. Frozen Silence - A Warm Place (2:09)
3. Frozen Silence - Commemoration (3:09)
4. Frozen Silence - Dream of a butterfly (4:10)
5. Frozen Silence - Forgotten (2:40)
6. Frozen Silence - Past Tense (1:54)
7. Frozen Silence - Remains of the Day (3:04)
[/spoiler]
[spoiler="Impressions"]
1. Frozen Silence - Photograph (2:42)
2. Frozen Silence - Corridor (4:40)
3. Frozen Silence - Impressions (2:40)
4. Frozen Silence - Journal (5:54)
[/spoiler]
[spoiler="Sky"]
1. Frozen Silence - Morning (3:35)
2. Frozen Silence - Above and Below (3:27)
3. Frozen Silence - Meadow (3:41)
4. Frozen Silence - Moments (2:00)
[/spoiler]
[spoiler="Вне альбомов"]
Frozen Silence - Windowpane (4:21)
Frozen Silence - Cherish (2:09)
Frozen Silence - Decision (3:00)
Frozen Silence - It was you after all (feat. The 7th Guest) (4:06)
Frozen Silence - Letting Go (1:58)
[/spoiler]
Доп. информация: Frosen Silence – проект финского композитора Matti Paalanen, практически полностью инструментальный. Матти 27 лет, и у него есть собственный лейбл и несколько музыкальных проектов: Celestial Aeon Project, Divinity, Project Retouch, Roomful of Emptiness и Frozen Silence. Музыкант уже несколько лет пишет музыку в собственной домашней студии. Проекты Матти отличаются по стилистике и использованным инструментам. По словам музыканта, его творения преследуют цель создавать яркие образы в воображении слушателя.

Жанр проекта Frozen Silence автор определяет как post rock, classical/neoclassical и minimalism. Основные инструменты проекта - гитара и фортепиано. Вокал присутствует лишь в нескольких композициях.

Related Torrents

torrent name size uploader age seed leech
0
0
2